Французские женщины: стильный гардероб

Выходя из дома, каждая женщина старается хорошо выглядеть. Как одеваются французские женщины и девушки? Француженки очень требовательны к одежде и каждый раз одеваются так, будто идут на свидание. Вы никогда не знаете, кого встретите за порогом своей квартиры на этот раз или кто позвонит в вашу дверь. Поэтому стильная одежда и блеск на ее губах – не только для выхода, она красива, ухожена и готова к встрече, когда делает домашнюю работу, занимается спортом, готовит или просто отдыхает. Вы никогда не застанете ее врасплох!

Даже если француженка дома или отправилась на рынок за овощами и фруктами, она предстанет перед случайными взглядами красивой и элегантно одетой. Французы не воспринимают всерьез тех, кто не очень хорошо одет. Потертую или невзрачную одежду, потные мешковатые шаровары или растянутую футболку французские женщины никогда не оденут на себя.

Парижанки превозносят шик и элегантность. Их главное правило элегантного стиля – отказ от излишеств. Умеренность и сдержанность во Франции распространяется также на одежду и аксессуары. Простота и элегантность позволяет парижанкам выглядеть неподражаемо! Этот ключевой момент не имеет государственных границ и поможет добиться стильной внешности на любом континенте.