Услуга «Муж на час»

Услуга «муж на час» – это очень удобный вариант решения разных незначительных бытовых проблем. Выполнить небольшой ремонт, передвинуть громоздкую мебель или повесить люстру помогут мастера, предоставляющие подобные услуги.

Помощь мастера может пригодиться не только при отсутствии мужа, но и при его наличии тоже. Ведь не секрет, что часто мужчина не горит желанием вешать полочку или сражаться с капающим краном. Долгие уговоры не повышают настроение, но даже заручившись согласием мужа, можно не получить желаемого результата и нужного качества. Ведь муж не обязан быть профессионалом в разных видах работ по дому. Лучше довериться знатокам своего дела.

Чаще всего «муж на час» нужен в роли сантехника. Он может заменить прокладки в кранах, прочистить сифон, унитаз, сливные трубы, поможет установить новую раковину или душевую кабину. Часто также требуется помощь специалиста-электрика, плотника или столяра. Сотрудник компании отремонтирует розетку, выключатель, повесит и подключит новую люстру, заменит проводку или перегоревшие пробки. Опытный мастер повесит карнизы, полочки или картины. Поможет настелить ламинат, обошьет вагонкой, врежет замок и выполнит еще множество работ, которые накопились в вашем доме.

Компании, которые могут прислать к вам «муж на час — домашний мастер», опираются на расценки действующего рынка, поэтому не стоит бояться переплатить. Зачастую сравнение цен на работу профессиональных мастеров и местных слесарей или электриков из РЭУ будет не в пользу последних, так что, выбрав услугу «муж на час», вы еще и в материальном плане выиграете.

Мастер для ремонта квартиры, какой он должен быть

При ремонте квартиры встает очень важный вопрос — как же выбрать знающего мастера?

Сейчас есть масса предложений от частных и юридических лиц, от фирм по типу муж на час.

Если вы соберетесь нанять мастера, то вам тоже нужно будет позаботиться о том, чтобы немного разобраться в основах отделки. Тогда в ходе ремонта вы будете иметь представление, чем на данный момент занимается мастер. Или же обратитесь к кому-то из ваших друзей/знакомых, чтобы они вам помогли. У хорошего мастера, всегда можно узнать какой материал для отделки и ремонта нужно приобрести, и он даже может подсказать, где такие материалы можно взять. Кстати сейчас очень популярна гардеробная Берлони ее часто устанавливают любители красоты.

Очень хорош тот мастер, после которого не остается никаких следов на элементах окончательной отделки. Обращайте внимание на такие качества мастера как неспешность, аккуратность, внимательность. Выбрав мастера с такими качествами скорее всего вы не пожалеете, потому как эти качества будут использоваться и в работе. И напоследок, очень важно и ваше отношение к мастеру. Человеческий фактор имеет большое значение. Если мастер к вам предрасположен, то появляется больше шансов на ответственность мастера.