Плюшевая зима

Здравствуй, зимушка-зима. Ты каждый год приносишь нам все более удивительные подарки в виде жутких морозов и снегопадов. И невозможно даже представить, что ты уготовишь нам на следующий год. Чтобы хоть как-то смягчить это суровое время года, необходимо заранее подготовиться ко всем возможным сюрпризам.

Зима в наших краях не только изнуряет людей холодом, но и преподносит им различные травмы. Падать на снежок это конечно очень мягко и приятно, но чаще всего в городах дороги покрыты совсем не мягкой подстилкой, а слоем льда. Пройти по такому настилу, не упав, практически невозможно.

Ну и в дополнение ко всем бедам красавицы сами начинают создавать себе дополнительные проблемы. Естественно каждой девушке хочется выглядеть красиво во все времена года, несмотря ни на какие климатические помехи. И именно поэтому, надев ну очень приглянувшиеся вам сапожки на огромных каблуках или, что еще хуже, шпильках, автоматически бонусом вы получаете грацию слоника и шансы дойти до пункта назначения без поврежденных конечностей, значительно уменьшаются.

Безусловно, у всех модниц своя голова на плечах и они сами в состоянии решить надевать им каблуки или нет. Просто некоторым эту голову не жалко совсем, а кто-то уж никак не хочет отправиться на чудесный отдых в больничной палате. Так вот если вы все-таки относитесь ко второй части населения, то, пожалуй, вам стоит задуматься о том, какую зимнюю обувь выбрать.

Предпочтительнее конечно останавливать свой выбор на обуви с плоской, обязательно ребристой подошвой, дабы предотвратить скольжение. В такой обуви ваши ножки будут чувствовать себя комфортно. Материал, из которого изготовлены такие сапожки или ботиночки, лучше всего выбирать натуральный. Кожа, мех, замша – отличные союзники в борьбе с морозами. Если вам ближе спортивный образ, то кеды converse на меху — это именно то, что вам нужно.

Если вам кажется, что жизнь без каблуков – это совсем не жизнь и выглядеть вы будете без них ну совсем уж не солидно, то, конечно же, можно прикупить себе сапожки на каблуках. Только этот каблук нужно несколько раз проверить и оценить свои возможности в этой обуви на суровых зимних дорогах. Каблук должен быть очень прочным, устойчивым и ни в коем случае он не должен быть из пластмассы. Ну и, безусловно, не забывайте про его высоту, она должна соответствовать дорогам, по которым вам придется в них дефилировать.

Выбрав отличную обувь, вы, конечно же, смягчите себе суровую реальность зимы. Но не стоит обольщаться, это еще не все. Не забудьте подобрать к этой комфортной и красивой паре обуви еще и верхнюю одежду. С зимними ботиночками отлично сочетаются пальто или дубленки, к паре кед лучше подобрать куртки весна фото женские красноярск, ну а сапожки на каблучке просто требуют к себе милую шубку.

Ну вот, с этими приобретениями зима становится куда мягче. Но чтобы получить по максимуму приятных ощущений от зимы, нужно еще и выбрать себе комфортную домашнюю одежду. Большинство девушек, предпочитающих совмещать комфорт с красотой выбирают домашний велюровый костюм. Такая обновка позволит вам чувствовать себя уютно, даже если за окном минус тридцать.

Что может быть лучше, чем сидеть дома за чашечкой горячего согревающего глинтвейна, одетой в мягкий практически невесомый костюм и наблюдать за падающим снегом. В таком наряде зима становится нежнее и приятней. Кроме того, что велюровые костюмы очень теплые приятные на ощупь, они выглядят очень стильно и со вкусом.

Современные дизайнеры постарались, чтобы счастливые обладательницы таких костюмов даже дома выглядели роскошно. Вот и все, зимняя экипировка готова, теперь можно просто наслаждаться этим волшебным временем года, не боясь никаких холодов.