Что дарить женам на праздник

На фоне финансового кризиса мужьям не стоит сильно раскошеливаться, ведь семейный бюджет много значит для их половинок. Хотя можно и поспорить, так как подарки женщины любят больше, чем заботы о семейном бюджете. В любом случае, ваш подарок 8 марта принесет такую радость в дом, которую не выразишь в денежном исчислении, а хорошее настроение жены даст вам значительный подъем творческой энергии и позитива.Наш подарок будет состоять из нескольких элементов.

1.Флора. Не надо только дарить ее любимые цветы, это так предсказуемо и неинтересно. Предпочтение надо отдать экзотическому цветку, один из вариантов – тайская орхидея с очаровательными цветочками. Можно – белые лилии, у них приятный аромат. Розовые лилии – нежелательно, они слишком сильно пахнущие, вплоть до головной боли. И тайская орхидея, и белые лилии держатся долго и могут неделю напоминать о празднике в доме. Вместо букета вы можете подарить горшок с комнатным растением, так как многие жены разводят домашние растения и помнят хорошо историю появления каждого цветка. В процессе общения с женой вы можете узнать, какой цветок она желала бы приобрести и подарить ей нужное растение. Это растение будет еще больше времени напоминать о вашем к ней внимании. Варианты: цветущее каланхоэ, бальзамин. Исключите кактусы и вьющиеся растения, они, по народному поверью, — к одиночеству.

2.Косметика. Одно из предложений: тушь для ресниц, придающая объем и длину, от «Ив Сен Лоран». Все женщины от нее в восторге. Можно заменить любимыми духами. Другой вариант: подарить жене подарочный сертификат салона красоты, который она посещает.

3.Тортик – для сладкой жизни.

4.Поэтический дар. Отправьте жене SMS-ку со стихами в честь праздника, можно подарить специальную открытку, выбрав подходящее именно для нее поздравление.Таким образом праздничная корзина для любимой жены в День Святого Валентина или 8 Марта может быть собрана. Будьте бережливы и внимательны, жены это оценят по достоинству.