Кожаная куртка – модный тренд сезона

Кожаная куртка – это, пожалуй, такой же предмет гардероба, как и джинсы, который всегда остается в моде. Меняться может многое: фасон куртки, цвет материала, покрой или аксессуары, но, тем не менее, кожаная куртка всегда была, остается и, наверное, будет в моде. Даже звездные модницы, которые активно борются за права животных, не могли пройти мимо этого модного веяния, и приобретают себе куртки из искусственной кожи, которые также смотрятся стильно и изыскано.

Отличным вариантом верхней одежды на осень или зиму могут стать и женские ветровки. Купить ветровки женские фото которых вы можете посмотреть на, вы можете уже сегодня, ибо за окном погода оставляет желать лучшего.Что касается вопроса: «с чем носить кожаную куртку», то тут действует принцип: кто на что горазд. И это так и есть. Конечно, классическим вариантом является сочетание парки с мехом которую можно приобрести  тут с брюками. Причем в выборе брюк нет практически никаких ограничений.

К кожаной куртке одинаково хорошо подходят классические брюки, зауженные брюки, всевозможные вариант джинсов, леггинсы и лосины. Красивый и стильный вариант образа получится, если совместить леггинсы зеленого цвета или цвета хаки с коричневой кожаной курткой. Стиль милитари всегда остается в моде и подходит практически каждому.Но самым стильным трендом нынешнего сезона является сочетание кожаной куртки с романтичным легким платьем или струящейся юбкой. Именно такой стиль для вечерних походов в рестораны выбирают многие мировые знаменитости.Набирает популярности панковский эдакий бунтарский стиль.

Мы помним, как еще в прошлом сезоне модные дизайнеры (Жан-Поль Готье и Вивьен Вествуд) при создании своих коллекций явно черпали вдохновение в молодежных субкультурах. Поэтому на выходе у них и получились столь неординарные мятежные образы. Также и в этом сезоне все больше дизайнеров привносят в образы своих моделей дух рока и панка, несомненным атрибутом которых является кожаная куртка. Естественно, знаменитости первыми подхватили новое модное веяние, и сегодня на страницах глянцевых журналов можно встретить немало звезд в кожаных куртках в уличном стиле.В уличных образах звезд можно найти множество интересных идей для сочетания кожаной куртки с другими элементами гардероба.

Так некоторые знаменитости любят кожаную куртку дополнять скинни джинсами и массивными ботинками в мужском стиле. Такой образ особо идет Рианне. Некоторые актрисы предпочитают подчеркивать свою женственность, поэтому кожаную куртку дополняют высоким каблуком, легкими блузами и множеством изящных украшений.