Брюки с цветами. С чем носить?

Большой популярностью в последнее время пользуется одежда с цветочными принтами и разными цветными узорами. Цветами украшают не только блузы, платья и юбки, но и брюки. Особенной популярностью пользуются принты весной и летом и подходят не только молодым девушкам, но и женщинам более старшего возраста и комплекции подбирают наряды с цветочным принтом. Ведь цветы поднимают настроение и дарят легкость и привлекают внимание окружающих. Многих женщин интересует вопрос брюки с цветами с чем носить и как их выбирать?

Нейтральный тон в цветочном принте. Создать элегантный и, в то же время, простой образ можно при помощи одежды в нейтральных тонах. Лучше всего подходят блузки, футболки и топы в светло-серых и светло-кремовых тонах, а оттенки коричневого и синего идеальный вариант для брюк с ярким принтом. Универсальными будут темные брюки с нейтральными оттенками, а к светлым подойдет в тон подобранный верх. Трикотажные кофточки, блузы и майки идеально подойдут к брюкам нейтральных тонов с цветочным принтом. Великолепно для классического стиля подойдет рубашка, поверх которой накинут пиджак, кардиган или натуральная кожаная куртка. Из обуви туфли как на каблуке, так и на платформе или же обычные балетки.

Цветные вещи в одном тоне. Брюки с цветами с чем носить и как подбирать цветные вещи в одном тоне? Альтернативой послужит выбранный цвет брюк, от которого и надо отталкиваться. Отличным прогулочным вариантом будут близкие по цвету брюк топ или рубашка, верхняя одежда может отличаться немного по цвету, как и обувь. Лучше всего к цветным брюкам подходит светлый верх.