Консультация психолога. Проблемы с противоположенным полом

Бывает так, что человек никак не может наладить свою личную жизнь. И вроде бы и красив и умен и все при нем, а ничего не получается. Все время попадаются совсем не те люди, с которыми хотелось бы идти по жизни. Как справиться с этим, нам расскажут психологи.

Здравствуйте! Мне очень нужна консультации психологов online! Моя проблема в том, что знакомясь с новым молодым человеком, начиная с ним общаться, я очень быстро привязываюсь к нему. Молодые люди сначала проявляют активность, но потом в скором времени, начинают весьма странно себя вести, в конце все заканчивается тем, что молодой человек уходит. Причем уходит, ничего не сказав… Сначала я пыталась как-то узнать, что произошло и т.п. Чтобы дать хоть какое-то логическое объяснение поведению человека. Но это бесполезно. Они просто уходят, исчезают, ничего не сказав… Так повторяется каждый раз. Что во мне не так? Я готова меняться, я понимаю, что проблема во мне, но в каком направлении двигаться — не имею понятия. За ранее огромное Вам спасибо!

Здравствуйте! Вы привязываетесь в ответ на хорошее отношение. Свои чувства переживаете сама в себе, Вам становится хорошо и возможно, Вы не замечаете чувств МЧ, который тоже переживает все в себе и не дает Вам сигналов или Вы их не замечаете, что все уже не очень хорошо. В результате каждый переживает гамму чувств от радости до печали, но отдельно. У Вас не происходит Встречи чувств. Любовь это Встреча. Встреча двух людей. Когда один чувствует настроение другого и оно ему дорого. Для этого, в первую очередь, нужно очень этого хотеть. Хотеть себя подарить и не отказываться от подарков другого. Чтобы запустить этот процесс нужно быть более внимательной к другому, не замыкаться в себе, понимать чувства другого человека и выражать собственные чувства. Все это можно попробовать разобрать на консультации.

На вопрос отвечает психолог Москва Уманская Анастасия Андреевна

Вы уже сделали первый шаг к изменению: Вы заметили, что ситуация повторяется с разными людьми и признали свой вклад в то, что так происходит. Теперь Важно разобраться, что же меняется в Вашем поведении, когда Вы привязываетесь, и как это влияет на мужчин. Хочу обратить Ваше внимание на то, что возможно, начало не там, где у Вас отношения, а там, где вы выбираете именно этого мужчину. Очная консультация психолога, Вам также не помешала бы.