Самое гладкое бритье

Изобретение безопасного станка, а также позднейшее появление электробритвы сильно способствовало тому, что современные мужчины предпочитают проводить процедуру бритья в домашних условиях, ведь это значительно экономит время и бюджет. Но даже самые передовые современные технологии не могут гарантировать Вам отсутствие раздражений, аллергических реакций, появления чувствительности. Барбер парикмахерская Ламберджек настоятельно рекомендует во избежание таких нежелательный реакций, посещать протестировать процедуру “Королевское бритье”, которая дает максимально гладкий результат и отсутствие различного рода дальнейших проблем с кожей в области бритья.

Данный процесс бритья впервые был проведен в далеком 1805 году в Лондоне, в первой специализированной мужской парикмахерской, открытой Уильямом Труфитом. Процедура быстро приобрела популярность у тогдашних лондонских богачей.

“Королевское бритье” может осуществляться лишь профессиональным цирюльником. искусно владеющим данной техникой, точностью движений и железной выдержкой.

Данная услуга считается самым чистым из всех способов удаления волос на лице, острое лезвие не только удаляет нежелательные волоски, но и ороговевшие частички кожи, что является своеобразной очистительной функцией, стимулирующей обновление покрова, при проводимом массаже во время бритья, улучшается кровообращение.

Бритье

Как проходит процесс

Данная услуга осуществляется строго по утвержденному протоколу, соблюдая последовательность всех этапов во избежание негативных последствий. Первым пунктом является подготовка кожи к процедуре — ее очищение и увлажнение, кожа смягчается и становится более податливой, ее массажируют с использованием легких натуральных растительных масел. Далее на лицо кладут разогревающий компресс, после которого лицо уже полностью готово к бритье. Следующим этапом является нанесение специальной пены и непосредственно само бритье опасным лезвием. После окончания процедуры, цирюльник накладывает прохладный компресс для того, чтобы успокоить кожу и снять раздражение. Далее производится легкий расслабляющий массаж с использованием увлажняющего крема для того, чтобы активизировать кровоток. На конечном этапе лиц дезинфицируют средствами, которые не содержат спирт и не сушат нежную кожу.

Все иструменты в обязательном порядке проходят полный процесс стерилизации, а также для каждого клиента используется отдельный инструмент, ведь барберхауз https://lumberjack.style/ дорожит здоровьем каждого своего гостя.