О какой женщине мечтают мужчины?

О какой женщине мечтают мужчины? — Пожалуй этот вопрос задает себе, если не каждая первая, то уж точно каждая вторая женщина, из всех живущих на земле во все известные нам времена…

Действительно, вопрос вечный. Но ответ на него достаточно прост, на самом то деле.

Многие женщины думают что секрет в “утиных” губах, пышной груди и прочем. Но это не совсем так… Да, мужчин, понятное дело, это привлекат. Но, вопрос в том, для чего именно это привлекает мужчин? Хорошо провести время с этой женщиной, или создать с ней семью и быть вместе долгие-долгие годы?

Так в чем же секрет обворожительно женщины?

Ответ прост — в женственности! Милые дамы, ваша грудь может быть скромного 2-го размера, или даже 1-го, но при этом вы будете не менее желанны для мужчин, чем обладательница 4-го размера. Главное быть ухоженной, женственной, и это надо старательно подчеркивать.

Современные женщины, живущие в нашем урбанизированном обществе, уже давно забыли, что такое женственность. Сейчас, из 100% женщин, только 30% можно увидеть в платье, без особого для этого случая. В повседневной жизни мы носим брюки и джинсы. Мы забыли о том, как прекрасно наше тело в платье, или хотя бы в юбке… Юбка, это пожалуй один из самых беспроигрышных вариантов соблазнения мужчины. Ее крой может запросто подчеркнуть достоинства женской фигуры, округлость ее бедер и прочее. Или же напротив, если округлостей в этой области не хватает, только юбкой правильной формы их можно восполнить. А что вместо этого делаем мы? Мы надеваем такие модные сейчас обтягивающие брюки, чем еще более подчеркиваем скудность своей фигуры в этой части тела… Не правильное решение…

Вечернее платье и женщина

Мало того, что женщины в повседневности одеваются как мужчины, так сейчас все больше и больше представительниц прекрасного пола стали предпочитать для “особых случаев” не элегантное вечернее платье, а, пусть и не менее элегантный, но брючный костюм. Не правильное решение…

Одеваясь “на выход”, задайте себе вопрос, куда именно вы собираетесь? Для кого вы наряжаетесь? Для себя? Нет, вы наряжаетесь не для себя. Даже если вы считаете, что это так, это не так. Вы наряжаетесь для окружающих. Для мужчин, чтобы подчеркнуть свою сексуальность, и для женщин, чтобы показать свое превосходство перед ними — опять же, показать свою сексуальнют превликательность для мужского пола. Подводя итоги, можно сделать вывод — мы наряжаемся для мужчин!

Что нравится мужчинам?

Женщина в платье — вот чего хочет настоящий современный мужчина. Сейчас так мало женственных женщин, и от этого запрос на них постоянно растет.

Поэтому, незамедлительно собирайтесь в самый модный бутик который только знаете, и покупайте прекрасное вечернее платье для следующего выхода в люди! Вы будете поражены, насколько поменяется к вам отношение окружающих, особенно мучным, когда вы будете сиять перед ним в шикарном, женственном, вечернем наряде. Когда каждый изгиб вашего тела будет прикрыт от их взора, но при этом так желанно подчеркнут. В шикарном длинном вечернем платье, вы будете манить и заставлять о себе фантазировать… Поэтому, вперед! Откройте в себе женщину!