Золотые изделия для представителей сильного пола

Могут ли мужчины носить ювелирные украшения?

Издавна кольцо считалось исключительно женским украшением. Буквально несколько веков назад мужчины получили возможность носить данный аксессуар. С тех времен и по сей день, представители сильной половины человечества носят кольца, а ювелиры придумывают все новое разнообразие форм и дизайнов.

Украшения из золота — классика, не подверженная ни времени, ни моде. Они никогда не потеряют своей актуальности и всегда будут оставаться отличным способом капиталовложений. В интернет-магазине Планета Золота https://planeta-zolota.com.ua/catalog/kolca/type__kolco_obruchka_pechatka/pol__muzhskoj/metal__zoloto даже самый требовательный и взыскательный покупатель сможет подобрать для себя кольцо.

 ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО MR56WR

Чаще всего, аксессуары для мужчин изготавливают из желтого или белого золота. Подбирать цвет изделия лучше всего отталкиваясь от внешних характеристик будущего владельца. Аксессуар желтого цвета придется в пору обладателю смуглой кожи и темных волос. Для светлокожих блондинов уместным будет кольцо, выполненное из белого золота.

Драгоценный металл приобретает разные оттенки за счет добавлений примесей в сплав с самородным золотом. В первоначальном состоянии этот металл имеет мягкую, легко подвергающуюся деформации структуру, в связи с этим его не используют в чистом виде в ювелирном деле.

ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО MR36

Как носить кольца — на каком из пальцев, какое количество за раз — четких правил не существует. Ношение сразу нескольких аксессуаров на одной или двух кистях, скорее, характерно для людей творческих профессий. Как правило, мужчина ограничивается одним перстнем, надетым на безымянный палец, либо мизинец.

Среди сильной половины человечества, кольцо для мужчины уже давно перестало иметь прямую ассоциацию с обручальным. Нет ничего зазорного или странного в том, что мужчины, наконец начали следить за своей внешностью и перестали считать ношение ювелирных изделий исключительно прерогативой женского пола.

ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО MR24WD

Многие производители и именитые ювелирные дома выпускают невероятно огромное количество разнообразных изделий для мужской аудитории. Цепочки, кулоны, запонки, броши, перстни, браслеты — вот далеко не полный перечень драгоценностей, которые может себе позволить сильный пол.

В интернет-магазине Планета Золота Вы сможете подобрать замечательный подарок для своего любимого мужчины, который наверняка придется ему по душе!