Маникюр на Теремках в Киеве

Маникюр — это та гигиеническая процедура, к которой должны прибегать регулярно как женщины, так и мужчины, поскольку в первую очередь — это забота о здоровье. Регулярный визит к мастеру ногтевого сервиса поможет избежать таких проблем, как заусеницы, ломкие ногти, приросшая кутикула, сухая кожа и пр. К тому же, руки являются визитной карточкой человека, и если Вы хотите производить положительное впечатление, важно чтобы они всегда имели ухоженный и привлекательный вид.

На сегодняшний день, большинство людей отдают предпочтение салонному маникюру в Киеве на Теремках, поскольку добиться идеального результатата в домашних условиях очень сложно, а то и вовсе невозможно. Ведь профессиональные инструменты, оборудование и материалы стоят немалых денег, к тому же необходимо иметь соответствующие навыки.

Если Вы проживаете на Теремках и ищете профессионального нейл-мастера, посетите салон красоты Sonce, который находится по адресу улица Михаила Ломоносова 73а. Поверьте, что в этот салон Вы захотите возвращаться снова и снова. Расслабляющая дружеская атмосфера, индивидуальный подход к клиенту, профессионализм мастеров, качественное оборудование и материалы и самый вкусный кофе — все это про Sonce.

Здесь вам выполнят тот вид маникюра, которому Вы отдаете предпочтение: классический, аппаратный, европейский или комбинированный. Все выполняется только стерильными инструментами, которые при Вас достаются из крафт-пакетов.

Дополнить маникюр можно долгоиграющим гель-лаковым покрытием, которое сделает ваши ноготки более крепкими и красивыми. Благодаря множеству цветов и элементов декора, мастер сможет осуществить тот дизайн, который вы задумали: для отдыха в морском стиле, цветочный принт для нежных романтических натур, дерзкий — для экстравагантных личностей или же любимый многими френч.

Если коже ваших рук свойственна сухость, рекомендуем процедуру парафинотерапии. После нее руки станут невероятно нежными, бархатистыми и приятными на ощупь.

Узнать о полном перечне услуг и стоимости процедур можно на сайте салона красоты.

Сделав маникюр на Теремках в салоне Sonce, Вы непременно останетесь довольны результатом, и ценой. Здесь придерживаются демократичной ценовой политики, что несомненно приходится по душе клиентам.

Вы можете воспользоваться услугами салона сами или сделать приятное близкому человеку, маме, дочери или подруге, подарив подарочный сертификат.