Аэрография – безупречный и естественный макияж

Впереди торжество или свадьба, и вы желаете создать совершенный, гармоничный образ? Профессиональный визажист предложит свадебный аэромакияж. Некоторые считают, что новая технология нанесения косметики отнимает больше времени и стоит чуть дороже традиционного мейкап.

Но почему тогда она так популярна?
Искусство аэрографии зародилось еще в VIII веке. Изначально эта технология применялась при создании картин. Благодаря возможностям аэрографа (или «воздушной кисти»), достигалась идеальность линий, фактурность, глубина и объем изображения. Технология эволюционировала, сферы применения расширялись, ее стали использовать в косметологии.

Аэрография просто «взорвала» сферу бьюти-индустрии
И в рекордные сроки покорила наши сердца. Ее успеху не помешало ни странное название, ни малознакомая продукция, ни совершенно иной подход к созданию make-up. Аэрограф всерьез и надолго обосновался в салонах, оставив далеко позади своих традиционных конкурентов – аппликаторы и кисти.

Все дело в результате
Совершенный образ, обновленная кожа, безупречный тон лица. Косметика ложится тончайшим слоем, маскирует любые несовершенства, держится долго.

Аэромакияж (свадебный или вечерний)
Обладает значительными преимуществами перед традиционными методами мейкапа:

Макияж высыхает быстро, не требует корректировки;
Косметика наносится ровным, тончайшим слоем, не забивает поры;
Аэромакияж маскирует все несовершенства кожи, гипоаллергенный (в составе компонентов отсутствует спирт и масла), стойкий (держится более 20 часов);
В процессе работы визажист не соприкасается с кожей, поскольку косметические средства наносятся при помощи распылителя (что особо актуально для людей с проблемной кожей);
Профессиональная косметика содержит светоотражающие компоненты — на снимке кожа получается безупречной, но в то же время естественной.