Какие джинсы всегда в моде?

Каждая девушка наверняка имеет в своем гардеробе хоть одну пару джинсов. Сейчас эта вещь особенно актуальна. К тому же джинсы всегда были неотъемлемой частью жизни любой модницы. Уже давно основной упор делается на классику. Но появились и такие джинсы, которые понравятся тем, кто любит выделяться из серой массы.

Цвета и принты
Сейчас, как и раньше весьма актуальны классические оттенки синего. Причем палитра очень разнообразна — от небесного до темного. Но при этом появились и другие не менее модные варианты — это нежная бирюза и оттенки розового. Некоторые модные дома решили поэкспериментировать и представили публике блестящие джинсы — в металлической гамме. Кроме того весьма актуален любимый многими цвет хаки. А самым писком сейчас считается деним с животными расцветками. Ярко и неподражаемо будет выглядеть леопардовый принт, а также подобие змеиной кожи на джинсах.

Узкие джинсовые брюки
Обтягивающие джинсы пользуются большим спросом. Это объясняется просто: эта модель выгодно выделяет определенные части тела и подчеркивает достоинства женской фигуры. Но стоит подходить к выбору таких моделей джинсов очень осторожно. Они не подходят пухлым девушкам невысокого роста. В этом случае они, наоборот, визуально сделают фигуру хуже, чем она есть. Таким девушкам лучше выбрать джинсы прямого кроя.

Клешеные джинсы
Эта модель джинсов то набирала популярность, то признавалась прошлым веком. Сейчас джинсы клеш снова в моде. Основная цель таких джинсов спрятать недостатки. А также они отлично подчеркивают достоинства фигуры. Сейчас самыми популярными считаются джинсы, расширяющиеся от бедра. Кстати, они отлично смотрятся и на стройных девушках и на полных. Они не испортят никакую фигуру.

Джинсовая классика
Сейчас классические джинсы похожи на мужские. Но общего у них нет ничего.
Популярный и любимый многими стиль унисекс отлично вписался. Это прямые джинсы. Хоть брюки прямого кроя и пытались списать на мужскую модель, выглядят они не менее женственными, чем узкие. Эти джинсы может надеть девушка с любой фигурой. Самое интересное, что на всех они смотрятся по-своему и «подстраиваются» под конкретный тип фигуры. Они всегда сидят отлично!

Короткие джинсы
Эта модель больше подходит невысоким девушкам. Особенно, если разбавить образ высокими каблуками или обувью на платформе. В таких джинсах любая дюймовочка будет выглядеть выше и стройнее.

Украшения и отделка
Главное правило этого сезона — чем проще, тем лучше. Если уж и выбирать джинсы с отделкой, то пусть ее будет минимальное количество или вообще стоит от нее отказаться. Неплохо будут смотреться джинсы с кружевной вставкой. Если по душе пришлись простые джинсы в духе минимализма, можно украсить их стильным ремешком. А те, кому нравятся более нарядные образы, могут надеть изящную цепочку из жемчуга или другой не менее яркий аксессуар.