Идеальные отели Турции для медового месяца!

Свадьба осталась позади, белоснежное платье и пара колец навеки связала двух влюбленных узами брака, образовав новую семью. А это значит – пришло время медового месяца! Эксперты Хорошего Отдыха (xo.ua) прекрасно знают, насколько волнительны и приятны воспоминания из медового месяца, а также то, что все в нем должно быть идеально. Этот отдых должен запомниться молодоженам на всю жизнь, даже несмотря на то, что за ним будут и другие. В особенную пору, сразу после свадьбы, мы хотим чего-нибудь особенного и романтического, а потому мы подобрали для будущих молодоженов несколько отелей, идеальных для медового месяца!

Горящие туры в Турцию из Одессы

Delphin Imperial Lara 5* (Анталия)

Роскошный отель, находящийся вдали от городской суеты и большинства других отелей. Частный песчаный пляж, новые, стильные номера и даже свой личный парк развлечений! Данный отель предлагает молодым супругам полный спектр услуг, который сделает ваш отдых незабываемым! Отличный вариант для взыскательных туристов, которые ценят роскошь и высокий уровень сервиса.

Cornelia De Luxe Resort 5* (Белек)

Отель находится в самом престижном курортном районе Турции – Белеке. Он выгодно отличается от других интересным дизайном, великолепной территорией с озерами и цитрусовыми садами. Молодожены могут поселиться в отдельную виллу с выходом прямо в бассейн, с террасой с видом на море и джакузи. К вашим услугам главный ресторан «шведский стол» и 5 ресторанов с обслуживанием по меню, где можно отведать итальянские, средиземноморские, турецкие, французские и дальневосточные блюда. Помимо этого, имеются 8 различных баров.

Gural Premier Tekirova 5* (Кемер)

Gural Premier Tekirova 5* — это отель, достойный королей, поскольку сервис здесь по-настоящему королевский. Абсолютно все, от номеров до пляжа и бассейнов здесь пропитано дороговизной и роскошью, а большая территория порадует обилием зелени. Холлы отеля буквально созданы для ваших фото, а спокойная атмосфера поспособствует отличному времяпрепровождению в компании любимого человека. Это один из лучших отелей Турции!

Rixos Premium Bodrum 5* (Бодрум)

Это не отель, а целый курорт! Территория настолько огромна, что обойти ее за раз довольно сложно, но сколько возможностей для спокойных прогулок под пение птиц и цветение экзотических деревьев! Роскошный отель среди сосновых лесов и холмов, почти из каждого номера открывается вид на море, а большой пляж с чудесным белым песком не оставит равнодушным никого. Замечательный вариант для медитативного отдыха вдвоем, долгих прогулок и шикарных сэлфи!

Grand Yazici Club Turban 5* (Мармарис)

Этот отель настолько утоплен в зелени, что вы даже можете не разглядеть его с высоты птичьего полета! Складывается впечатление, что это больше парк, чем отель, но на самом деле это отличное место на побережье Эгейского моря, в котором для влюбленных пар предлагаются романтические номера с панорамным видом на море, а также места в роскошном ресторане прямо на берегу моря! Если вы хотели бы слиться с природой, насладиться роскошными видами и подышать свежим воздухом соснового леса – однозначно стоит посетить именно Grand Yazici Club Turban 5*!

Эксперты Хорошего Отдыха с радостью подберут отель, который будет соответствовать вашим интересам и пожеланиям, ведь в Турции (xo.ua/turkey) существует еще масса привлекательных мест, которые подойдут для отдыха молодоженов и оставят самые лучшие воспоминания о медовом месяце!