Как делают японскую косметику?

Рассмотрим производство профессиональной японской косметики на примере знаменитого и любимого многими бренда Otome. Эта торговая марка была создана в 2013 году и входит в состав японской корпорации Wamiles Cosmetics, которая была основана в 1980-том.

Преимущества японской косметики

Сегодня эта корпорация – крупнейший в Японии производитель профессиональной минеральной косметики премиум-класса. Компании уже больше 30 лет и на всех этапах производства высококвалифицированные сотрудники компании контролируют цикл создания продуктов: от разработки формул и добычи ингредиентов до упаковки, гарантируя научный подход и контроль качества на каждом этапе.

Производители косметики Otome используют инновационные технологии обработки сырья. Оно проходит переработку и несколько этапов очистки, благодаря чему действующие вещества с легкостью проникают в эпидермис. Именно это и является принципиальным отличием лучшей японской косметики Otome от аналогичных средств других производителей.

Производители косметики Otome

Во время разработки смесей для производства косметических средств специалисты компании придерживаются принципов синергетического подхода. Это значит, что перед использованием определенного компонента, они:

  • тщательно изучают его свойства;
  • проводят анализы и оценивают все изменения на молекулярном уровне при взаимодействии с другими веществами, которые входят в состав средства.
  • только если компонент прошел все критерии выбора, он идет в производство.

Очередная инновация бренда – применение фермента жидкости японской сливы, на разработку которого ученые потратили два десятилетия. Торговая марка располагает садом, в котором выращивает деревья сливы Уме, используя секретную технологию. Супербелок (с короткой цепочкой) дает эпидерме весь спектр аминокислот, нужных коже, а это обеспечивает рождение здоровых клеток.

При изготовлении японской косметики для лица Otome не используют чужих рецептур, все технологические процессы разработаны в собственной лаборатории и запатентованы.

Производителям удается создавать новейшие формулы уходовых средств для всего тела, не только для лица. Под брендом Otome выпускают декоративную японскую косметику, а также линию косметических средств по уходу за волосами, кожей рук и тела.

Преимущества японской косметики

Уже захотелось купить японскую косметику?

Значит вы сделаете первоклассный подарок себе и своему телу. Косметика из Японии отлично впитывается и обогащает кожу минералами, повышая тонус и укрепляя общее здоровье организма.

Основой каждого средства являются минералы – революционное открытие по уходу за телом. Минеральная косметика стала прорывом в области косметологии – этими средствами теперь пользуются многие профессиональные визажисты и косметологи, а магазин японской косметики Otome делает ее ближе. Теперь каждый может использовать уникальную продукцию компании для ежедневного домашнего ухода.

Для заказа нужно всего лишь зайти на сайт https://otome.com.ua и выбрать заинтересовавшие вас товары. Посылка приедет к вам бесплатно в любое отделение Новой или УкрПочты в считанные дни.