Как быстро накачать ягодицы

Если просто смотреть в зеркало на свою попу и постоянно вздыхать над её недостатками, ничего не изменится. Чтобы выглядеть лучше – необходимо работать над собой. Прочтение этой статьи тоже не сделает ваши формы более упругими и привлекательными, а лишь подскажет, как выстроить тренировку дома так, чтобы она дала максимальный эффект. Как быстро накачать ягодицы и выглядеть сексуально?

Главное – это настрой и дисциплина. Если приняли решение привести себя в порядок, значит охать перестали и качаем ягодицы в домашних условиях, самостоятельно, без персонального тренера.

Присед со штангой
Присед со штангой самый распространенный стиль упражнений у спортсменов в спорт зале и не только. Если вы новичок, не стоит бросаться сразу за большими весами. Не стесняйтесь показаться слабее многих других в зале (если вы занимаетесь в зале). Но, будьте умнее. Поставили на штанги вес (20-30 кг), положили на плечи и приседайте. Желательно делать глубокие приседания, то есть, опустить попу ниже уровня колен. Не забывайте о безопасности. Обязательно держите спину прямой и не забывайте фиксировать поясом позвоночник, так как на него очень большая нагрузка. Упражнение не менее 3 подходов по 12-15 повторений. Конечно эти рекомендации, только для тех кто был в спорт зале и умеет обращаться со штангой.