С чем носить брюки?

В гардеробе каждой женщины есть несколько пар брюк, начиная от спортивных и заканчивая джинсами или классическими брюками. Мало кто устоит перед соблазном обновить свой гардероб к новому сезону и прикупить новые брюки. Одевая стильные брюки, фигура становиться подтянутой, нет дискомфорта, а для водителей – это лучшая одежда, какая только может быть. Существует множество моделей: таких как трубы, галифе, дудочки, бананы и другие.

Брюки-дудочки. С чем носить брюки дудочки – самые популярные в этом сезоне? Дудочки представляют собой брюки длиной до щиколотки. Такие брюки визуально удлиняют ноги, и длина их заканчивается на самой узкой части ноги. Такие брюки носили стиляги в лихие 50-е годы, они пришли на смену надоевшим широким брюкам со стрелками. У них заниженная талия и не тянущаяся натуральная ткань, могут быть разных цветов и фактур. Устоять перед красотой и удобством не сможет ни одна женщина.

Классические брюки. О таких брюках говорят как о маленьком черном платье или легендарном черном жакете. Вещи, которые не утратили своей популярности за многие годы – это как ни странно вещи черного цвета к ним относятся и классические черные брюки. Черный цвет выглядит всегда стильно и элегантно, богато и утонченно при этом очень стройнит женскую фигуру. С чем носить брюки классические, естественно, с пиджаком, рубашкой или жакетом. Превосходно смотрится и блузон пастельного цвета с черными классическими брюками, и джемпер или водолазка красного цвета. Обязательным условием классических брюк есть обувь на высоком каблуке или шпильке и неважно какого цвета брюки: синего, серого, бежевого или белого.