С чем носить рубашки женские?

Самый универсальный предмет в гардеробе каждой девушки – это женская рубашка, которая не выходит из моды уже много лет подряд. С чем носить рубашки женские, которые выглядят эффектно как с классическим брючным костюмом, так и с джинсами. Строгие рубашки в мужском стиле прекрасно смотрятся в любых цветовых решениях, но пиком популярности пользуются все-таки пастельные и кремовые тона в мелкую клетку или полоску. Сердца любителей рубашек завоевали рубашки голубых и розовых оттенков, а также шелковые или шифоновые блузы, которые шикарно смотрятся с брюками и тоненьким ремешком.

Офисные рубашки. Для такого варианта подойдут рубашки из немнущейся ткани, типа мягкий хлопок, который не образует складок. С чем носить рубашки женские офисные? Офисные работники носят рубашки, заправленные в юбку или в брюки, подчеркнув рубашку консервативным аксессуаром, а линию талии украсив лакированным поясом. В последнее время принято украшать шею под расстегнутой верхней пуговичкой рубашки шелковым платочком, завязанным на изящный узелок. После сложного рабочего дня отдохнуть в приятной обстановке можно в кафе, превратив хлопковую рубашку в стильный наряд, выпустив на верх брюк или юбки и почеркнув талию широким ремнем, а рукава можно закатать до локтей.
Рубашки с принтом. Такие рубашки прекрасно смотрятся на любой фигуре, благодаря очень качественному крою. Различные модели скрывают недостатки в фигуре и могут усилить эффект качеством ткани, рисунков или разнообразных деталей. При помощи таких рубашек выражается характер и настроение ее обладательницы. Под такие рубашки подходят как джинсы, так и разноцветные юбки. С чем носить рубашки женские с принтом? Прекрасным сочетанием будет очень распространенные в последнее время шорты. Рубашка с принтом и короткие шорты отлично будут смотреться с обувью на высоком каблуке и клатчем в руках. В таком наряде любая вечеринка или самая модная тусовка станет прекрасным вариантом быть в центре внимания.
Классические рубашки. Такие рубашки, в основном, носят с юбками-карандаш, которые прекрасно гармонируют с любым цветом, особенно зимой. В летнее время модно носить плиссированные юбки разной длины из шелка, вискозы или хлопка, а также под классические рубашки отлично смотрятся джинсовые как мини, так и миди юбки. Экспериментировать можно одевая темный низ и цветной верх, хотя в данном сезоне модно сочетать, казалось бы, совершенно несочетаемые по цвету вещи. Обязательно нужно сохранять пропорции: если объемная рубашка, то должен быть узкий низ или наоборот.
Джинсовые рубашки. С чем носить рубашки женские из джинса? На сегодняшний день незаменимой деталью гардероба модниц является джинсовая рубашка, которая прекрасно сочетается с множеством вещей. Такая рубашка считается повседневным нарядом, стильно смотрится в сочетании с легинсами черного цвета. Ансамбль можно дополнить кожаными аксессуарами типа сумочки или браслета. К джинсам рубашка одевается навыпуск, а к шортам нужно заправлять рубашку и подворачивать рукава. Обладательницам пышной фигуры желательно носить свободную рубашку без выточек.
Клетчатые рубашки. Такие рубашки называют «шотландкой». С чем носить рубашки женские с узором двойных черно-белых линий размещенных на красном фоне? Это самая универсальная одежда, которую можно одевать как на цветную однотонную футболку, так и на маленькое черное платье. Украсить такую рубашку можно шарфиком или деревянными классическими бусами. Носить можно как с джинсами, так и с классическими брюками.