Как зрительно увеличить грудь

Высокая красивая грудь – мечта практически каждой девушки, но мало кто из представительниц прекрасного пола реально доволен размером своего бюста. Одним он кажется чересчур большим, другим, наоборот, очень маленьким. С маленькой грудью проще в том плане, что ее можно увеличить визуально с помощью различных хитростей, а вот зрительно уменьшить большую грудь немного сложнее.

Увеличить грудь можно и кардинальным способом, сделав пластическую операцию. Но все же к этому методу стоит прибегать только в крайнем случае, так как все-таки операция по увеличению груди дорогостоящая, да и последствия ее могут быть самыми неожиданными. Кроме того, зачастую проблема маленькой груди девушками просто-напросто надумана. И достаточно применить некоторые хитрости, которые помогут зрительно сделать грудь больше.

Самый эффективный способ – это приобрести бюстгальтер пуш-ап. Он не только зрительно увеличит грудь, но и красиво приподнимет ее. Внимание! — выбирать белье надо строго своего размера, иначе нужный эффект не будет достигнут. Если вы собираетесь надеть открытое платье, которое не предполагает наличия бюстгальтера, то воспользуйтесь специальными силиконовыми накладками на грудь, они придадут ей красивую форму, сделают визуально на один-два размера больше. Возможно, некоторым девушкам покажется, что такое белье стоит дорого, но необходимо учитывать, что вы будете носить его не один день и даже не один месяц. В любом случае, такие бюстгальтеры и накладки на грудь гораздо дешевле пластической операции, и уж точно безопаснее ее.

Правильно подобранная одежда также поможет зрительно увеличить грудь. Например, различные блузы, кофточки, платья с V-образным вырезом отлично справятся с этой задачей. Также сборки, карманы, воланы и другие объемные декоративные элементы в области груди и плеч сделают грудь больше. Этого же эффекта можно добиться, если носить футболки с крупными надписями на груди. Но слишком крупные детали, слишком глубокое декольте, слишком крупные узоры могут, наоборот, уменьшить грудь. Поэтому следует соблюдать умеренность при выборе одежды с такими элементами.

Если хотите, чтобы грудь казалась больше, чем есть на самом деле, то не стоит носить обтягивающую одежду, однако, и слишком объемные и свободные туалеты тоже не подойдут. Самое лучшее – выбирать одежду полуприлегающего силуэта светлых оттенков.

Подчеркнуть и зрительно увеличить небольшую грудь помогут и различные свитера и жилетки крупной вязки, меховые изделия. Поэтому в холодное время года даже легче визуально сделать грудь больше, так как достаточно будет надеть теплый свитер или жилет.

Использование различных аксессуаров — шарфиков, подвесок, бус – также поможет зрительно увеличить ваш бюст. Можно прибегнуть и к помощи косметических средств. На ложбинку между грудей нанесите светлый тон пудры или тонального крема, а по внутренним сторонам – более темный. Этот прием позволит не только придать груди объем, но и красиво подчеркнет ее формы.