Как выбрать свадебное платье?

Наверное, каждая девушка в детстве хоть немного мечтала о свадьбе, даже не столько о свадьбе, сколько о красивом свадебном платье которое можно приобрести на сайте e-svadba, белоснежной фате и хрустальных туфельках. И вот свадьба приближается — жених любим, слова «давай поженимся» греют сердце, помолвка уже позади.

Приходит пора самого главного — выбор свадебного платья, да не какого-нибудь, а непременно самого красивого! Ну и, желательно, вписывающегося в свадебный бюджет.

Цены на платья варьируются от пяти тысяч рублей и до бесконечности, причем за пять тысяч вам, в лучшем случае, достанется нечто наподобие платьев с детского утренника, вышедшее из моды лет пять, если не десять, назад. Конечно, за эту же цену можно взять очень даже неплохое платье на прокат. Скорее всего, тогда вы подберете что-нибудь довольно симпатичное, отечественного производства. Нередко среди именно таких платьев, при покупке оказывающихся в ценовой категории от двадцати до пятидесяти тысяч рублей, и находят свою радость большинство невест. Платья такие и сидят неплохо, и вписываются в представления о современной свадебной моде. Единственный недостаток подобных нарядов — ткань. Чаще всего она довольно неплохая, качественная, но не более того. Вы не найдете мягчайшего шелка, расшитого жемчугом или нежного кружева цвета топленого молока, хотя это вряд ли помешает вам почувствовать себя принцессой.

Вариантом премиум-класса будут платья зарубежных дизайнеров, чаще всего итальянских или английских. Цены расположатся от пятидесяти тысяч — и до бесконечности. Выглядят они дорого, роскошно, практически всегда стоят отдаваемых за них денег. Некоторые из них производятся в единственном экземпляре, что делает их не просто элитными, но еще и уникальными. Но невесте (или ее жениху), положившей глаз на такую красоту, придется потратиться, ведь роскошное платье требует роскошных аксессуаров, да и сама свадьба должна быть на соответствующем уровне. Зато на фотосете по случаю свадьбы вы будете смотреться просто потрясающе, ведь дорогое платье чаще всего великолепно скрывает недостатки, и демонстрирует достоинства фигуры.

Как бы то ни было, если вы твердо решили выйти замуж, выбирайте платье, которое сделает вас самой счастливой невестой.