Какую обувь с чем носить?

Внешний вид женщины всегда зависит от того какая обувь на ее ногах. Каждый конкретный случай требует определенной гармонии, как в одежде так и в обуви. Какую обувь с чем носить зависит от времени года и, естественно, от погодных условий. Правильно подобранный гардероб гарантирует комфорт и хорошее настроение на целый день. Мода быстротечна, но джинсы всегда остаются трендом всех сезонов и как повседневная одежда и как одежда для неформальных деловых встреч. Очень большой популярностью пользуются свободного покроя джинсы бойфренды, а также клеш и скинни. Далее попробуем разобраться какую обувь с чем носить, чтобы всегда оставаться стильной модницей.

Джинсы клеш. Такие джинсы очень полюбились своей необычно красивой формой, которая корректирует пропорции тела и прячет лишние сантиметры роста. Фасон джинсов клеш придает уверенность своей обладательнице и очарование, подчеркивая ее природную сексуальность. Подбирая обувь под такие джинсы, необходимо определить какой образ будет создан – легкое ретро или образ современной леди. В создание современного стиля можно отдать предпочтение ботильонам на танкетке или летним босоножкам. Богемный стиль требует туфли лодочки или ботильоны на каблуке, а вот стиль хиппи получится воплотить в сочетании рубашки широкого кроя с обувью на плоской подошве, к которой относятся балетки, кеды или же ботинки со шнуровкой. Для стиля кантри в сочетании с джинсами клеш подойдет обувь ковбойского стиля или сапоги-казачки с клетчатой рубашкой, заправленной внутрь джинсов, а дополнением будет ковбойская шляпа.
Джинсы бойфренды. Какую обувь с чем носить если предпочтение падает на идеальные для всех типов фигуры джинсы бойфренды? Несколько лет подряд такие брюки пользуются особой популярностью. Весной или ранней осенью бойфренды носят с лодочками или босоножками, а в более простом виде подойдут кеды или сникерсы на платформе. В зимнее время обувь будет более теплая, такая как валенки, угги, сильные дутики или луноходы. Современные дизайнеры предлагают к таким джинсам сапоги с широким голенищем, которые дополняют декоративными молниями или металлическими заклепками. В дополнение к одежде будет хорошо смотреться объемная рубашка, топ или футболка.
Джинсы скинни. Идеальная одежда приталенного силуэта и узкого кроя, которая подходит всем типам фигуры. Хит сезона пользуется большой популярностью множества любительниц скинни. Какую обувь с чем носить когда фасон дает большие возможности выбора. Прекрасно подойдут сапоги ботфорты или сапоги-чулки, если внутрь заправить джинсы. Более стройными будут выглядеть ноги в узких джинсах с обувью на высоком каблуке или танкетке. Идеальная фигура с абсолютно ровными ногами позволяет носить балетки на плоской подошве, кеды или оксфорды. В дождливую погоду идеальным вариантом будут яркие резиновые сапоги и подобранный в тон шарф. В осенне-зимнюю погоду благородно и стильно выглядят сапоги с контрастом в единой цветовой гамме. Например, полусапожки с рыжим оттенком прекрасно подойдут к бежевым джинсам. Также джинсы скинни идеальны в сочетании пиджаками разнообразной цветовой гаммы.