Занятия йогой для начинающих в домашних условиях

Посещение инструкторских занятий йогой за пределами вашего дома — отличный способ познакомиться с йогой и завести много новых знакомств. Однако, трудно найти время или деньги, чтобы присоединиться к студии йоги. Если у вас есть финансовые, временные или локальные ограничения, или вы просто предпочитаете заниматься йогой дома, вы можете установить и поддерживать сильную практику йоги, которая может поддерживать как ваше умственное, так и физическое здоровье. В этой статье поделюсь с вами занятия йогой для начинающих в домашних условиях.

Установление начальной практики йоги
Посетите цент-йоги. Большинство студий йоги или спортзалов позволят вам попробовать один мастер-класс бесплатно. Если вы мало знаете о йоге или долгое время занимались йогой, попробуйте посещать один или два занятия. Это поможет вам разработать режим йоги для занятий йогой в домашних условиях.

После бесплатного урока запишите что вы делали, какие позы, чтобы вы помнили, что вы делали. Можно даже, нарисовать картинки, если это облегчит память. Спросите у инструктора йоги, есть ли у них какие-либо советы или предложения для занятий йогой в домашних условиях.